Lowongan Kerja Teppanyaki Restaurant DESAIN GRAFIS DAN VIDEOGRAPHY

Loker Pasuruan Info – Lowongan Kerja Teppanyaki Restaurant DESAIN GRAFIS DAN VIDEOGRAPHY 2024 – Saat ini sedang dibutuhkan Lowongan Kerja DESAIN GRAFIS DAN VIDEOGRAPHY Teppanyaki Restaurant Untuk Penempatan Bekasi Barat, Jawa Barat, Simak Kualifikasi lengkap nya dibawah ini.

Loker Bekasi Barat, Jawa Barat Teppanyaki Restaurant

KUALIFIKASI
USIA 23 – 29 TAHUN
PENDIDIKAN MINIMAL S1 ILMU KOMUNIKASI
MINIMAL PENGALAMAN 1 TAHUN DI BIDANG YANG SAMA
MENGUASAI SOFTWARE DESAIN GRAFIS ( ADOBE PHOTOSHOP, ADOBE ILLUSTRATOR DAN AFFTER EFFECT )
MENGUASAI SOFTWARE EDITING VIDEO
MEMILIKI KEMAMPUAN FOTOGRAFI DAN VIDEOGRAFI
KREATIF, INOVATIF, CEPAT TANGGAP DAN TARGET ORIENTED
MENGETAHUI STORY TELLING
BISA BEKERJASAMA SECARA INDIVIDU DAN TEAM
DESKRIPSI PEKERJAAN DAN TANGGUNG JAWAB
MEMBUAT IDE KONTEN DESAIN DAN KONTEN VIDEO UNTUK KEBUTUHAN SOCIAL MEDIA SERTA KEBUTUHAN MARKETING LAINNYA
MENGIKUTI TREND DESAIN DAN BERINOVASI SESUAI KEBUTUHAN
MEMBERIKAN LAPORAN HASIL DESAIN DAN KONTEN VIDEO KE ATASAN
MEMPUNYAI TARGET KPI UNTUK HASIL DESAIN DAN KONTEN YANG TELAH DI BUAT
BERKOLABORASI DENGAN TIM UNTUK MENGEMBANGKAN KONSEP VIDEO, STORYBOARD DAN SKRIP
MELAKUKAN PEMBUATAN VIDEO SECARA PROFESIONAL SERTA MEMILIKI IDE KREATIF DALAM PROSES PENGGARAPAN NYA

Apabila kamu tertarik dengan Lowongan Kerja Teppanyaki Restaurant diatas, silahkan dapat mengirimkan lamaran kerja Via email yang tertera dibawah ini.

Informasi Pendaftaran

Proses rekrutmen Teppanyaki Restaurant tidak dipungut biaya apapun, hati-hati terhadap segala jenis penipuan yang mengatasnamakan perusahaan.

Bagi yang sudah memenuhi persyaratan dan berminat mengembangkan karir di Teppanyaki Restaurant, silakan apply job melalui tombol lamar dibawah.

LAMAR SEKARANG
Subscribe

Ikuti Google News dan sosial media kami untuk mendapatkan informasi terkini.